Лучшие выпускники школы

Александра Шелухина

Мастер спорта России, финалист Чемпионата России (5 место на дистанции 50 м брассом), неоднократный Чемпион Центрального Федерального округа, неоднократный призёр Чемпионатов Центрального и Сибирского Федеральных округов, победитель первого этапа Кубка России, многократный рекордсмен Ивановской области по плаванию

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

Марина Николаева

      Мастер спорта России, признана лучшим спортсменом Ивановской области 1996 года, двукратный победитель Первенства России среди ДЮСШ 1996 года, победитель Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» на дистанциях 100 и 200 м брассом в 1995 году, победитель международных соревнований «Мемориал Морено-96» в Италии, победитель и серебряный призёр международных соревнований «Дружба-96» в Киеве, неоднократный призёр зональных Чемпионатов и первенств России, многократный чемпион и рекордсмен Ивановской области и ДЮСШ № 10 по плаванию

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

Илья Добриков

 Мастер спорта России, призер Кубка России, финалист Чемпионата России, победитель V и VI международных игр стран СНГ, неоднократный победитель и призер Зональных Чемпионатов России, неоднократный чемпион и рекордсмен Ивановской области и ДЮСШ №10 по плаванию

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

 

Алёна Шмелёва

Мастер спорта России, Чемпион и бронзовый призёр Центрального Федерального округа, бронзовый призёр Чемпионата Центрального Федерального округа в эстафетном плавании, Чемпион и бронзовый призёр Санкт-Петербурга, победитель первенства Центрального Федерального Округа, полуфиналист Чемпионата России,  неоднократный Чемпион и рекордсмен Ивановской области и ДЮСШ  №10 по плаванию

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

Даниил Мельников

Мастер спорта России, неоднократный Чемпион и рекордсмен Ивановской области и ДЮСШ, в настоящее время проходит обучение в колледже олимпийского резерва №1 города Санкт-Петербурга

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

Егор Белин

Кандидат в мастера спорта России, серебряный призёр первенства Центрального Федерального округа, бронзовый призёр Чемпионата Центрального Федерального округа в эстафетном плавании, неоднократный Чемпион Ивановской области и города Иванова, неоднократный рекордсмен Ивановской области

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

Кирилл Исаев

 Кандидат в мастера спорта России, неоднократный бронзовый призёр Чемпионата Центрального Федерального округа, серебряный и бронзовый призёр первенства Центрального Федерального округа, неоднократный Чемпион Ивановской области и города Иванова, неоднократный рекордсмен Ивановской области,  лауреат муниципальной премии 2013 года в номинации «За высокие достижения в спорте»

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

Янис Микульскис

Кандидат в мастера спорта России, неоднократный Чемпион Ивановской области, рекордсмен Ивановской области

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

14

Антон Сесоров

Кандидат в мастера спорта России, бронзовый призёр Чемпионата Центрального Федерального округа в эстафетном плавании, неоднократный Чемпион Ивановской области и города Иванова, неоднократный рекордсмен Ивановской области

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *