Соревнования в Коврове

С 29 февраля по 2 марта  команда учащихся спортивной школы №10 (девочки — 11-12 лет, мальчики — 13-14 лет) приняла участие в открытом первенстве Владимирской области по плаванию по программе Всероссийского детского фестиваля «Веселый дельфин» в городе Коврове. Ребята соревновались в трех видах программы — 200 м комплексным плаванием, 800 м вольным стилем и 100 м стилем по выбору. Финальная часть этих соревнований состоится в Санкт-Петербурге в конце апреля. Сильнейшие спортсмены по итогам отборочных стартов поедут в «северную столицу».

Максим Смирнов (1998 г.рожд.) стал серебряным призером  по сумме многоборья. На дистанции 100 м вольным стилем с рекордом ДЮСШ (среди 13-летних мальчиков) он стал абсолютным победителем. Его результат —  55,89 !!!

Максим Драгни (1999 г.рожд.) установил рекорд ДЮСШ  среди мальчиков 12-летнего возраста на дистанции 200 м комплексным плаванием — 2.32,10 !!!  Достойно проплыл и две другие дистанции. Выступая в младшей возрастной группе, он стал шестым по сумме многоборья среди всех участников соревнований.

Стоит отметить выступление Дарьи Фомичевой (2000 г.рожд.) на дистанции 100 м на спине — 1.16,96 !!! По сумме трех дистанций она стала четвертой.

Успешно выступили и остальные ребята. Почти все вернулись из Коврова с личными рекордами.  Поздравляем всех с отличным выступлением! Желаем дальнейшего роста результатов!