Открытый Чемпионат Ярославской области по плаванию

С 25-го по 27-ое мая 2017 года в Ярославле, в спортивном комплексе «Лазурный», состоялся открытый Чемпионат города по плаванию. Помимо местных спортсменов, в соревнованиях также приняли участие пловцы из Иванова, Тутаева, Данилова и Волгореченска. Ивановский регион представили 14 воспитанников тренеров-преподавателей нашей спортивной школы Зяблова А.Ю. и Арбузовой Е.В.

По итогам трёхдневных стартов победителями и призёрами соревнований стали:

• Никита Мальцев одержал победу на дистанции 400 метров комплексным плаванием (5.09,09);
  • Данила Петроченко стал серебряным призёром на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляем (1.06,83 и 2.33,23);
  • Станислав Соколов занял третье место на «стометровке» баттерфляем (1.07,61);
  • Кирилл Литвинов завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 метров брассом (33,15);
  • Юлия Мальцева стала третьей на дистанции 200 метров на спине (2.41,17).

Поздравляем победителей и призёров с успешным выступлением !!!

С результатами соревнований можно ознакомиться в итоговом протоколе, опубликованном ниже.

25-27.05.2017 — Открытый Чемпионат города Ярославля по плаванию (Результаты соревнований)