Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию Московской областной организации общества «Динамо» в Рузе

С 10-го по 12-ое июня 2017 года в подмосковном городе Руза состоялись открытые детско-юношеские соревнования по плаванию Московской областной организации общества «Динамо». Нашу спортивную школу представили два воспитанника — Павел Китаев и Михаил Рубцов. Им удалось собрать богатый урожай медалей различного достоинства !!!

• Павел Китаев стал четырёхкратным победителем соревнований !!! Он первенствовал на дистанциях 200 метров брассом (2.45,47), 400 метров вольным стилем (4.46,76), 400 метров комплексным плаванием (5.22,82) и 1500 метров вольным стилем (18.43,31) !!!
  • Михаил Рубцов стал серебряным призёром на дистанциях 50 (29,64) и 200 метров вольным стилем (2.22,51), и бронзовым на стометровке (1.05,16) !!! Дистанцию 400 метров он финишировал четвёртым !!!

Поздравляем ребят и их тренеров Ивойлова Василия Ивановича и Арбузову Елену Владимировну с успешным выступлением !!! Желаем дальнейших побед на соревнованиях самого высокого ранга !!!

10-12.06.2017 — Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию Московской областной организации общества «Динамо» — г. Руза