Открытое областное Первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье», посвящённое памяти Героя России Плотниковой М.В. в Пензе

С 23-го по 25-ое июня 2017 года в Пензе состоялось открытое областное Первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье», посвящённое памяти Героя России Плотниковой М.В. В соревнованиях принимали участие более 700 спортсменов восьми возрастных групп от 2000 до 2008 годов рождения в индивидуальных видах программы, а также в шести блоках многоборья. Ивановский регион представили спортсмены тренеров-преподавателей ДЮСШ №10 Зяблова А.Ю., Арбузовой Е.В. и Кашинцева П.В.

Наши ребята показали следующие результаты:

• Кирилл Литвинов первенствовал в пяти индивидуальных дисциплинах — на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем (30,45 и 1.09,30), 50,100 и 200 метров брассом (34,10; 1.18,21 и 2.51,96), а также завоевал «бронзовую» награду на дистанции 200 метров баттерфляем (2.40,82) !!! Кирилл принял участие в двух блоках многоборья — «баттерфляй» и «брасс», и в обоих из них занял первые места !!! Поздравляем его с очень успешным выступлением !!!
  • Никита Мальцев стал четвёртым на дистанциях 400 метров комплексным плаванием (5.12,60), 100 и 200 метров на спине (1.08,77 и 2.24,90), и шестым на дистанции 200 метров комплексным плаванием (2.24,70) !!! В сумме многоборья Никита стал «серебряным» призёром !!! Поздравляем !!!
  • Юлия Мальцева заняла третьи места на дистанциях 200 и 400 метров комплексным плаванием (2.55,66 и 6.26,26), 200 метров на спине (2.45,03) и четвёртые — на дистанциях 50 и 100 метров на спине (37,28 и 1.17,88) !!! В сумме многоборья Юлия завоевала «бронзовую» медаль !!! Поздравляем !!!
  • Анастасия Журавлёва заняла третьи места на дистанциях 50 и 100 метров на спине (35,09  и 1.15,80), четвёртое на «стометровке» баттерфляем (1.18,42) и пятое на дистанции 50 метров баттерфляем (33,99) !!! В сумме многоборья в блоке «на спине» Анастасия стала «бронзовым» призёром !!! Поздравляем !!!
  • Никита Ращепов стал вторым на «полтиннике» вольным стилем (29,75), третьим на дистанциях 50 и 200 метров на спине (35,74 и 2.47,29), четвёртым на «стометровке» на спине (1.15,96) и пятым на дистанции 100 метров вольным стилем (1.08,44) !!! Никита принимал участие в двух блоках многоборья. В сумме многоборья «на спине» он стал «серебряным» призёром, «вольным стилем» занял пятое место !!! Поздравляем !!!
  • Елизавета Никишина заняла третье место на дистанции 400 метров комплексным плаванием (6.17,56), пятое место на «полтиннике» на спине (36,86), шестые места на «стометровке» на спине (1.21,50) и «двухсотметровке» комплексным плаванием (2.53,38) !!! В сумме многоборья «комплекс» Елизавета стала «бронзовым» призёром, в многоборье «на спине» заняла седьмое место !!! Поздравляем !!!
  • Никита Ханин стал победителем на дистанции 100 метров на спине (1.17,00), «серебряным» призёром на дистанции 50 метров на спине (35,77), четвёртым на дистанциях 50 метров баттерфляем (34,05) и 200 метров на спине (2.48,94), шестым на дистанции 400 метров комплексным плаванием (6.43,51) и седьмым на «двухсотметровке» комплексным плаванием (3.05,06) !!! В сумме многоборья «на спине» Никита стал победителем, в блоке «комплекс» он стал четвёртым !!! Поздравляем !!!
  • Алёна Мартынова заняла два вторых места на «полтиннике» баттерфляем (39,16) и на дистанции 400 метров комплексным плаванием (6.46,90), пятое место на дистанции 200 метров брассом (3.25,61), шестое на «двухсотметровке» комплексным плаванием (3.15,46), седьмое на дистанции 100 метров брассом (1.35,34) и восьмое на «полтиннике» брассом (44.27) !!! В сумме многоборья «комплекс» Алёна стала «серебряным призёром, в блоке «брасс» она стала пятой !!! Поздравляем !!!
  • Татьяна Кузьменко стала второй на дистанции 800 метров вольным стилем (12.54,37), пятой на дистанции 400 метров комплексным плаванием (7.03,94), седьмой на «четырёхсотметровке» вольным стилем (6.17,22), десятой на дистанции 200 метров комплексным плаванием (3.25,11) !!! В сумме многоборья «кроль длинный» Татьяна заняла пятое место, в многоборье «комплекс» также стала пятой !!! Поздравляем !!!

С результатами соревнований можно ознакомиться в итоговом протоколе, опубликованном ниже.

23-25.06.2017 — Открытое областное Первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье», посвящённое памяти Героя России Плотниковой М.В. — г. Пенза