Протоколы соревнований

19-20.08.2017 — Открытый республиканский турнир по плаванию «Кубок Чёрного моря» — г. Евпатория (Результаты соревнований)

12-15.07.2017 — Всероссийские соревнования по плаванию на призы трёхкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призёра олимпийских игр Василия Иванова — г. Волгоград (Результаты соревнований)   (Сумма многоборья)

01-02.07.2017 — Кубок России по плаванию — г. Москва

26-28.06.2017 — Открытое первенство ДЮСШ №10 по плаванию, посвящённое международному Олимпийскому дню (Результаты соревнований)  (Сумма многоборья)

24.06.2017 — Кубок ДЮСШ №10 — 400 м комплексное плавание

23-25.06.2017 — Открытое областное Первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье», посвящённое памяти Героя России Плотниковой М.В. — г. Пенза

20.06.2017 — «День дельфиниста» — 100 м баттерфляй

17-18.06.2017 — Открытый турнир Кубок «Золотого кольца» (6 этап) — г. Анапа (Краснодарский край)

25-27.05.2017 — Открытый Чемпионат города Ярославля по плаванию (Результаты соревнований)

15-19.05.2017 — Первенство России по плаванию среди юношей и девушек — г. Саранск

07-09.05.2017 — Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2017» — г. Казань

05-06.05.2017 — Межрегиональный турнир по плаванию «Романово-Борисоглебские старты» — г. Тутаев

03-04.05.2017 — Открытое первенство города Ковров по плаванию имени Героя Советского Союза А.В. Лопатина, посвящённое 72-ой годовщине Победы в ВОВ — г. Ковров

26-30.04.2017 — Всероссийские соревнований по плаванию «Весёлый дельфин», г. Санкт-Петербург (Итоговый протокол)

27-28.04.2017 — Соревнования плаванию среди групп начальной подготовки 1-го года обучения (Итоговый протокол)

25-26.04.2017 — Первенство ДЮСШ №10 по плаванию среди групп начальной подготовки 2-го года обучения (Результаты соревнований)

22-23.04.2017 — Открытый турнир по плаванию «Кубок Золотого кольца» (5 этап) — г. Калуга (Результаты соревнований, многоборье)

22.04.2017 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м баттерфляй

21-22.04.2017 — Республиканская матчевая встреча городов Поволжья по плаванию «Лисьма» — г. Саранск

18-21.04.2017 — Первенство России по плаванию среди юниоров — г. Пенза

15.04.2017 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м баттерфляй

10-14.04.2017 — Чемпионат России по плаванию — г. Москва

07-09.04.2017 — Открытое областное Первенство Детской Лиги плавания «Поволжье», посвященное дню Космонавтики, на призы Героя России летчика-космонавта Почётного гражданина города Пензы А.М.Самокутяева — г. Пенза (Результаты соревнований)

01.04.2017 — «День брассиста» — 100 м на брасс

29-31.03.2017 — XXXVII матчевая встреча по плаванию «Олимпийские горизонты» — г. Нижний Новгород

25-27.03.2017 — Кубок России (Первый этап) — г. Обнинск

18.03.2017 — Открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот-Весна» — г. Яхрома (Московская область)

18.03.2017 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м брасс

13-15.03.2017 — Чемпионат Ивановской области и областная Спартакиада школьников по плаванию (Результаты соревнований)

04-05.03.2017 — Открытый турнир по плаванию «Кубок Золотого кольца» (4 этап) — г. Москва (Результаты соревнований)

04.03.2017 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м брасс

03-04.03.2017 — Открытые соревнования по плаванию, посвящённые памяти академика Г.Н. Флерова — г. Дубна (Результаты соревнований)   (Сумма многоборья)

01-04.03.2017 — Чемпионат ЦФО по плаванию — г. Обнинск

01-04.03.2017 — Первенство ЦФО по плаванию — г. Обнинск

24-26.02.2017 — Первенство Ивановской области по плаванию «Весёлый дельфин» — г. Вичуга (Итоговый протокол)

24-25.02.2017 — Открытый межрегиональный турнир по плаванию, посвящённый Дню защитника Отечества — г. Вичуга (Итоговый протокол)

18.02.2017 — «День спиниста» — 100 м на спине

11.02.2017 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м на спине

08.02.2017 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м на спине

04.02.2017 — «День кролиста» — 100 м вольный стиль

26-28.01.2017 — XXI открытый межрегиональный традиционный турнир по плаванию имени Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова — г. Рыбинск (Результаты соревнований)  (Сумма многоборья)

21.01.2017 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м вольный стиль

14.01.2017 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м вольный стиль

27-29.12.2016 — Открытое первенство города Иванова по плаванию (Результаты соревнований)   (Сумма многоборья)

17-18.12.2016 — Открытый турнир по плаванию «Кубок Золотого кольца» (3 этап) — г. Ярославль (Результаты соревнований)   (Сумма многоборья)

14.12.2016 — «День стайера» — 800 м вольный стиль

09-11.12.2016 — Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Попова» — г. Екатеринбург

08.12.2016 — Соревнования по плаванию среди учащихся групп начальной подготовки 2-го года обучения   (Результаты соревнований)

03.12.2016 — День комплексиста-2 — 200 м комплексное плавание

1

26.11.2016 — День комплексиста-1 — 100 м комплексное плавание

11-12.11.2016 — IX открытый межрегиональный турнир по плаванию, посвященный Дню энергетика — г. Волгореченск     (Сумма многоборья)

09-10.11.2016 — День спринтера-2 — 50 батт + 50 на спине + 50 брасс + 50 вольный стиль

05-09.11.2016 — Чемпионат России по плаванию — г. Казань

01-03.11.2016 — Кубок города Ярославля по плаванию

1

29-30.10.2016 — Открытый турнир по плаванию «Кубок Золотого кольца» (2 этап) — г. Рязань (Результаты соревнований)     (Сумма многоборья)

22.10.2016 — День спринтера-1 — 25 батт + 25 на спине + 25 брасс + 25 вольный стиль

22.10.2016 — Контрольные старты групп начальной подготовки 2-го года обучения

14-15.10.2016 — Открытое первенство города Волгореченска по плаванию (Результаты соревнований)     (Сумма многоборья)

06-09.10.2016 — Чемпионат ЦФО по плаванию — г. Руза

06-09.10.2016 — Первенство ЦФО по плаванию — г. Руза

01-02.10.2016 — Открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот-Разминка» — г. Яхрома (Московская область)

1

24-25.09.2016 — Открытый турнир по плаванию «Кубок Золотого кольца» (1 этап) — г. Кострома  (Результаты соревнований)   (Сумма многоборья)

03-04.09.2016 — Этап Кубка мира — г. Москва

1

17-18.07.2016 — Кубок России по плаванию (финал) — г. Руза (Московская область)

12-15.07.2016 — Всероссийские соревнования по плаванию на призы трёхкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призёра Олимпийских игр Василия Иванова — г. Волгоград (Результаты соревнований)      (Сумма многоборья)

1

23-25.06.2016 — Открытое областное Первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье» — г. Пенза   (Результаты соревнований)

22-24.06.2016 — Международный детский турнир по плаванию «Arena — Water Instinct» (Центральный регион) — г. Обнинск   (Результаты соревнований)

20-24.06.2016 — Первенство ДЮСШ по плаванию (Результаты соревнований)    (Сумма многоборья)

20-23.06.2016 — Соревнования по плаванию среди групп начальной подготовки 2-го года обучения, посвящённые XXVII Всероссийскому Олимпийскому дню — Итоговый протокол

11.06.2016 — Кубок ДЮСШ №10 — 400 м комплексное плавание

05.06.2016 — Открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот-Каникулы» — г. Яхрома (Московская область)

04-05.06.2016- Открытое первенство МУ КСЦ Лотошино посвящённое Дню защиты детей — пос. Лотошино (Московская область)

1

16-20.05.2016 — Первенство России по плаванию среди юношей и девушек — г. Волгоград

13-14.05.2016 — Межрегиональный турнир по плаванию «Романово-Борисоглебские старты» — г. Тутаев (Ярославская область)

07.05.2016 — День дельфиниста — 100 м баттерфляй

01-02.05.2016 — Открытый Всероссийский турнир по плаванию «Золотое кольцо» (Седьмой этап) — г. Смоленск (Результаты соревнований)

1

29-30.04.2016 — Традиционная матчевая встреча городов Поволжья по плаванию «Лисьма» — г. Саранск (Результаты соревнований)

26-30.04.2016 — Всероссийские соревнований по плаванию «Весёлый дельфин», г. Санкт-Петербург (Итоговый протокол)

21-22.04.2016 — Первенство ДЮСШ №10 по плаванию среди учащихся групп начальной подготовки 2-го года обучения (Результаты соревнований)     (Сумма многоборья)

16-22.04.2016 — Чемпионат России по плаванию — г. Москва

16.04.2016 — Открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот-Космос» — г. Яхрома (Московская область)

14-15.04.2016 — Соревнования по плаванию среди учащихся групп начальной подготовки 1-го года обучения (Результаты соревнований)

09.04.2016 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м баттерфляй

02-03.04.2016 — Открытые детские соревнования по плаванию «Я стану олимпийцем» — г. Обнинск (Результаты соревнований)     (Сумма многоборья)

02.04.2016 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м баттерфляй

1

26-27.03.2016 — Открытый Всероссийский турнир по плаванию «Золотое кольцо» (Шестой этап) — г. Калуга (Результаты соревнований)     (Сумма многоборья)

26.03.2016 — День брассиста — 100 м брасс

23-25.03.2016 — Чемпионат и открытое первенство Ивановской области по плаванию (Результаты соревнований)

23-25.03.2016 — Открытое первенство Ивановской области по плаванию           (Сумма многоборья)

19.03.2016 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м брасс

12.03.2016 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м брасс

06-08.03.2016 — Кубок России по плаванию (I этап) — г. Обнинск

05.03.2016 — День кролиста — 100 м вольный стиль

04-05.03.2016 — Открытые соревнования по плаванию, посвященные памяти академика Г. Н. Флерова и 60-летию образования ОИЯИ — г. Дубна (Результаты соревнований)     (Сумма многоборья)

03-05.03.2016 — Открытое первенство города Иванова по плаванию «Весёлый дельфин» (Результаты соревнований)     (Сумма многоборья)
1

27.02.2016 — День спиниста — 100 м на спине

21-22.02.2016 — Открытый Всероссийский турнир по плаванию «Золотое кольцо» (Пятый этап) — г. Сергиев Посад (Результаты соревнований)     (Сумма многоборья)

20.02.2016 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м на спине

18.02.2016 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м на спине

18-19.02.2016 — Открытый межрегиональный турнир по плаванию, посвящённый Дню защитника Отечества — г. Вичуга

16.02.2016 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м вольный стиль

12-14.02.2016 — Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию общества «Динамо» — г. Руза

11-13.02.2016 — ХХ открытый межрегиональный традиционный турнир по плаванию имени Адмирала Флота Ф.Ф. Ушакова — г. Рыбинск (Результаты соревнований)     (Сумма многоборья)

01-04.02.2016 — Чемпионат ЦФО по плаванию — г. Обнинск

01-04.02.2016 — Первенство ЦФО по плаванию — г. Обнинск
1

20-22.01.2016 — Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию — г. Дзержинск

16.01.2016 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м вольный стиль
1

27.12.2015 — Традиционные открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот — Новый год» — г. Яхрома (Московская область)

26-27.12.2015 — Открытый Всероссийский турнир по плаванию «Золотое кольцо» (Четвёртый этап) — г. Ярославль (Результаты соревнований)

23-25.12.2015 — Открытое первенство города Иванова по плаванию (Результаты соревнований)   (Сумма многоборья)

18-19.12.2015 — IX Международные соревнования по плаванию — Кубок Владимира Сальникова — г. Санкт-Петербург

17.12.2015 — Соревнования по плаванию среди учащихся групп начальной подготовки 1-го года обучения

12.12.2015 — День стайера — 800 м вольный стиль

11.12.2015 — Соревнования по плаванию среди учащихся групп начальной подготовки 2-го года обучения

05.12.2015 — Открытые соревнования по плаванию «Кашалот-Мини» — г. Яхрома (Московская область)

05.12.2015 — Турнир по плаванию памяти В.А. Новожилова — г. Кострома (Результаты соревнований)  (Сумма многоборья)

1

28-29.11.2015 — Открытый Всероссийский турнир по плаванию «Золотое кольцо» (Третий этап) — г. Рязань (Результаты соревнований)   (Сумма многоборья)

28.11.2015 — День комплексиста-2 — 200 м комплексное плавание

20-21.11.2015 — VIII открытый межрегиональный турнир по плаванию, посвящённый Дню Энергетика — г. Волгореченск (Результаты соревнований)   (Сумма многоборья)

14.11.2015 — День комплексиста-1 — 100 м комплексное плавание

08-12.11.2015 — Чемпионат России по плаванию — г. Казань

04-05.11.2015 — Международные соревнования по плаванию на призы Президента Федерации плавания Владимирской области (Итоговый протокол)

04.11.2015 — Открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот-Осень» — Яхрома (Московская область)

24.10.2015, 03.11.2015 — День спринтера-2 — 50 батт + 50 на спине + 50 брасс + 50 вольный стиль

31.10-01.11.2015 — Открытый Всероссийский турнир по плаванию «Золотое кольцо» (Второй этап) — г. Суздаль (Результаты соревнований)

1

30-31.10.2015 — Открытое первенство Черноголовской ДЮСШ — г. Черноголовка (Результаты соревнований)   (Сумма многоборья)

17.10.2015 — День спринтера-1 — 25 батт + 25 на спине + 25 брасс + 25 вольный стиль

06-09.10.2015 — Чемпионат ЦФО по плаванию — г. Руза

06-09.10.2015 — Первенство ЦФО по плаванию — г. Руза

126-27.09.2015 — Открытый Всероссийский турнир по плаванию «Золотое кольцо» (Первый этап) — г. Владимир (Результаты соревнований)   (Сумма многоборья)

1

24-26.06.2015 — Международный детский турнир по плаванию «Arena — Water Instinct» — г. Обнинск

23-25.06.2015 — Первенство городского спортивного лагеря ДЮСШ №10 — Результаты соревнований

15-19.06.2015 — Первенство ДЮСШ №10 по плаванию — Результаты соревнований

130-31.05.2015 — Открытое первенство по плаванию ВФОК «Торжок», посвященное Дню защиты детей — г. Торжок (Тверская область)

30.05.2015 — Открытые детские соревнования по плаванию «Кашалот-Каникулы» — г. Яхрома (Московская область)

29.05.2015 — Кубок ДЮСШ №10 — 400 м комплексное плавание

23.05.2015 — Матчевая встреча среди младшей возрастной категории — г. Вичуга

23.05.2015 — Кубок ДЮСШ №10 — 100 м баттерфляй

14-15.05.2015 — Открытое первенство Тутаевского муниципального района — Романово-Борисоглебские старты — г. Тутаев

08.05.2015 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м баттерфляй

06-08.05.2015 — Открытое первенство города Коврова по плаванию, посвященное памяти героя Советского Союза А. В. Лопатина — г. Ковров

1

24.04.2015 — День дельфиниста — 50 м баттерфляй

23-24.04.2015 — Первенство ДЮСШ №10 среди групп начальной подготовки 2-го года обучения

18-23.04.2015 — Чемпионат России по плаванию — г. Москва

15-16.04.2015 — Первенство ДЮСШ №10 среди групп начальной подготовки 1-го года обучения

12-14.04.2015 — VII летняя Спартакиада учащихся России (2 этап) — г. Раменское

08-12.04.2015 — Всероссийские соревнований по плаванию «Весёлый дельфин», Санкт-Петербург — Итоговый протокол

1

25-27.03.2015 — Чемпионат Ивановской области по плаванию — Итоговый протокол

25-27.03.2015 — Открытое первенство Ивановской области по плаванию (Результаты соревнований)   (Сумма многоборья)

21.03.2015 — День брассиста — 100 м брасс

14.03.2015 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м брасс

07.03.2015 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м брасс

04.03.2015 — День спиниста — 100 м на спине

1

26-28.02.2015 — Первенство Владимирской области по плаванию «Весёлый дельфин» — г. Ковров

21-22.02.2015 — Открытый турнир по плаванию, посвящённый 5-летию ДЮСШ Дельфин города Вичуги

14.02.2015 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м на спине

10-13.02.2015 — Чемпионат ЦФО по плаванию — г. Обнинск

10-13.02.2015 — Первенство ЦФО по плаванию — г. Обнинск

07.02.2015 — Февральские старты — г. Тутаев

07.02.2015 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м на спине

1

31.01.2015 — День кролиста — 100 м вольный стиль

24.01.2015 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м вольный стиль

17.01.2015 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м вольный стиль

124-26.12.2014 — Открытое первенство города Иванова по плаванию (Результаты соревнований)  (Сумма многоборья)

11-13.12.2014 — Турнир по плаванию, посвящённый 55-ой годовщине образования РВСН — г. Владимир

06.12.2014 — День стайера — 800 м вольный стиль

1

29.11.2014 — День комплексиста-2 — 200 м комплексное плавание

19-20.11.14 — VII открытый межрегиональный турнир по плаванию, посвященный Дню энергетика — г. Волгореченск

15.11.2014 — День комплексиста-1 — 100 м комплексное плавание

08-12.11.2014 — Чемпионат России — г. Казань

1

31.10-01.11.2014 — День спринтера-2 — 50 батт + 50 на спине + 50 брасс + 50 кроль

28-31.10.2014 — Всероссийские соревнования «Лично-командный чемпионат Общества «Динамо» по плаванию» — г. Ростов-на-Дону

15-18.10.2014 — Чемпионат ЦФО по плаванию — г. Липецк

10-11.10.2014 — День спринтера -1 — 25 батт + 25 на спине + 25 брасс + 25 кроль

04-05.10.2014 — Кубок мира — г. Москва

1

23-26.06.2014 — Первенство ДЮСШ №10 по плаванию (Результаты соревнований)

(Сумма многоборья)

1

24.05.2014 — День комплексиста-3 — 400 м комплексное плавание

1

30.04.2014 — День дельфиниста — 50 м баттерфляй

22-26.04.2014 — Всероссийские соревнований по плаванию «Весёлый дельфин», Санкт-Петербург — Итоговый протокол

19.04.2014 — Кубок ДЮСШ №10 — 100 м баттерфляй

09-11.04.2014 — Чемпионат Ивановской области — г. Вичуга (Итоговый протокол)

09-11.04.2014 — Матчевая встреча среди городов ЦФО — г. Вичуга (Итоговый протокол)

09-11.04.2014 — Матчевая встреча среди городов ЦФО — г. Вичуга (Сумма многоборья)

05.04.2014 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м баттерфляй

1

29.03.2014 — День брассиста — 100 м брасс

22.03.2014 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м брасс

15.03.2014 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м брасс

1

28.02.2014 — День спиниста — 100 м на спине

08.02.2014 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м на спине

01.02.2014 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м на спине

1

25.01.2014 — День кролиста — 100 м вольный стиль

18.01.2014 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м вольный стиль

11.01.2014 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м вольный стиль

1

18-20.12.2013 — Открытый Чемпионат и первенство города Иванова по плаванию

07.12.2013 — День стайера — 800 м вольный стиль

1

30.11.2013 — День комплексиста-2 — 200 м комплексное плавание

22.11.2013 — День комплексиста-1 — 100 м комплексное плавание

02,09.11.2013 — День спринтера-2 — 50 батт + 50 н/сп + 50 брасс + 50 в/ст

1

12.10.2013 — День спринтера-1 — 25 батт + 25 н/сп + 25 брасс + 25 в/ст

1

17-21.06.2013 — Первенство ДЮСШ №10 по плаванию — Итоговый протокол

08.06.2013 — Кубок ДЮСШ №10 — 400 м комплексное плавание

04.05.2013 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м баттерфляй

27.04.2013 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м баттерфляй

17-19.04.2013 — Чемпионат Ивановской области по плаванию (с участниками матчевой встречи) — Итоговый протокол

17-19.04.2013 — Чемпионат Ивановской области — Итоговый протокол

17-19.04.2013 — Матчевая встреча по плаванию среди городов ЦФО — Итоговый протокол

13.04.2013 — День дельфиниста — 100 м баттерфляй

30.03.2013 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м брасс

23.03.2013 — День брассиста — 100 м брасс

16.03.2013 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м брасс

02.03.2013 — День спиниста — 100 м на спине

16.02.2013 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м на спине

15.02.2013 — Соревнования среди групп начальной подготовки 2-го года обучения

09.02.2013 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м на спине

02.02.2013 — День кролиста — 100 м вольный стиль

19.01.2013 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м вольный стиль

12.01.2013 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м вольный стиль

19-21.12.2012 — Открытое первенство города Иванова по плаванию

12.12.2012 — День стайера — 800 м вольный стиль

01.12.2012 — День комплексиста-2 — 200 м комплексное плавание

17.11.2012 — День комплексиста-1 — 100 м комплексное плавание

01,02.11.2012 — День спринтера-2 — 50 батт + 50 н/сп + 50 брасс + 50 в/ст

12,13.10.2012 — День спринтера-1 — 25 батт + 25 н/сп + 25 брасс + 25 в/ст

18-22.06.2012 — Первенство ДЮСШ № 10 по плаванию — Итоговый протокол

09.06.2012 — Кубок ДЮСШ №10 — 400 м комплексное плавание

Кубок ДЮСШ-10 — Итоговые результаты — девочки

Кубок ДЮСШ-10 — Итоговые результаты — мальчики

05.05.2012 — День дельфиниста — 100 м баттерфляй

21.04.2012 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м баттерфляй

10-12.04.2012 — Открытый Чемпионат и первенство Ивановской области по плаванию

07.04.2012 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м баттерфляй

24.03.2012 — День брассиста — 100 м брасс

17.03.2012 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м брасс

10.03.2012 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м брасс

25.02.2012 — День спиниста — 100 м на спине

17.02.2012 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м на спине

04.02.2012 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м на спине

28.01.2012 — День кролиста — 100 м вольный стиль

21.01.2012 — Кубок ДЮСШ №10 — 200 м вольный стиль

14.01.2012 — Кубок ДЮСШ №10 — 50 м вольный стиль

21-23.12.2011 — Открытое первенство города Иванова по плаванию

10.12.2011 — День стайера — 800 м вольный стиль

19.11.2011 — День комплексиста-2 — 200 м комплексное плавание

12.11.2011 — День комплексиста-1 — 100 м комплексное плавание

22,29.10.2011 — День спринтера-2 — 50 батт + 50 н/сп + 50 брасс + 50 в/ст

15.10.2011 — День спринтера-1 — 25 батт + 25 н/сп + 25 брасс + 25 в/ст

27-29.09.2011 — Первенство МЧС (итог)

27-27.09.2011 — Первенство МЧС (результаты)