2002 год рождения и старше

Илья Калмыков

(1999 год рождения)

      Кандидат в мастера спорта России, двукратный серебряный призёр первого этапа Кубка России, неоднократный Чемпион Ивановской области, победитель открытого первенства Ивановской области, рекордсмен Ивановской области и ДЮСШ

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

Егор Егоров

(2001 год рождения)

      Кандидат в мастера спорта России, победитель открытого первенства Ивановской области по плаванию в 2016 году, бронзовый призёр открытого первенства города Иванова 2016 года, рекордсмен ДЮСШ

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

16

Кристина Никитина

(2000 год рождения)

      Кандидат в мастера спорта России, бронзовый призёр первого этапа Кубка России в эстафетном плавании, бронзовый призёр первенства Центрального Федерального округа, финалист Чемпионата ЦФО, Чемпион Ивановской области, победитель открытого первенства города Иванова, неоднократная рекордсменка ДЮСШ

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

Михаил Петин

(2002 год рождения)

      Первый спортивный разряд, серебряный призёр открытого первенства города Иванова по плаванию, серебряный призёр открытого первенства Ивановской области по плаванию

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

3

Алиса Третьякова

(2000 год рождения)

Кандидат в мастера спорта России,  Чемпион Ивановской области, серебряный призёр открытого первенства города Иванова, призёр соревнований по плаванию в городах Центрального Федерального округа, рекордсменка ДЮСШ

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

Алина Кашинцева

(2001 год рождения)

      Кандидат в мастера спорта России, бронзовый призёр первого этапа Кубка России в эстафетном плавании, серебряный призёр Чемпионата Ивановской области, победитель открытого первенства города Иванова, неоднократный призёр соревнований по плаванию в городах Центрального Федерального округа, рекордсменка ДЮСШ

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *

17

Маргарита Молозина

(1999 год рождения)

 Кандидат в мастера спорта России, бронзовый призёр Чемпионата Центрального Федерального округа в эстафетном плавании, неоднократная рекордсменка Ивановской области и ДЮСШ №10, неоднократная Чемпионка Ивановской области и города Иванова, победитель Кубка ДЮСШ 2012-го и 2013-го года

*   *   *   *   *   *   *   *   *   *